branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Lifan рассекретил обновленный Х60 для России

В России продажи автомобиля должны начаться до конца нынешнего года…
Компания Lifan представила рестайлинговую версию кроссовера X60. В России продажи автомобиля должны начаться до конца нынешнего года. Платформа автомобиля, габариты и основные характеристики остались прежними. Машина, как и прежде, оснащается 1,8-литровым бензиновым мотором. Двигатель работает в паре с механической коробкой передач или вариатором.

Основные изменения - в дизайне автомобиля. Передняя часть стала похожа на кроссовер Lifan Myway, дебют которого состоялся в апреле 2016 г., на Пекинском автосалоне. Машина получила новую решетку радиатора, другую оптику и иные бамперы. Также кроссовер оснастили спойлером, другими боковыми зеркалами и новыми колесными дисками.


Ранее стало известно, что китайская компания Lifan планирует начать продажи в России седан Solano второго поколения. Как сообщает пресс-служба бренда, автомобиль появится у дилеров летом 2016 года. Цены на модель будут названы позднее.

Solano второго поколения получил иной дизайн, другую отделку интерьера и более просторный салон. Двигатели машины соответствуют нормам Eвро-5. Приобрести новинку можно будет в четырех комплектациях. В базовом варианте автомобиль получит кондиционер, две подушки безопасности, а также мультимедийную систему с GPS-навигацией и камеру заднего вида.


Кроме того, в нынешнем году Lifan может начать в России продажи нового семиместного универсала, пока известного под рабочим названием СА09. Машина будет отличаться увеличенным клиренсом и современным дизайном.

Модельный ряд Lifan в России сейчас включает кроссовер Х60, седаны Cebrium, Solano и Celliya, а также городской хэтчбек Smily. Также на российском рынке можно приобрести компактный кроссовер Х50.