branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Fiat 500 Abarth стал мощнее после рестайлинга

В топовом варианте субкомпакт получил двигатель мощностью 180 лошадиных сил...
Fiat 500 Abarth стал мощнее
Fiat 500 Abarth стал мощнее
Тюнинг-ателье Abarth представило рестайлинговый хэтчбек 595 – доработанный вариант субкомпакта Fiat 500, который в 2015 г. был обновлен. Автомобиль поступит в продажу в странах Европы, Ближнего Востока и Африки в июне этого года.

От предыдущей модификации новинка отличается увеличенной на 5 л.с. мощностью. Автомобиль, как и прежде, предложат в трех модификациях: 595, Turismo и Competizione. Мощность хэтчбека составляет 145, 165 и 180 л.с. соответственно. До обновления 595 выдавал 140 л.с., версия Turismo – 160 л.с., а отдача мотора в модификации Competizione, как и после рестайлинга, составляла 180 лошадиных сил.

Новинка получила светодиодные ходовые огни, другую решетку радиатора, пересмотренные боковые юбки и 17-дюймовые литые колесные диски Granturismo. Задние противотуманные фары и фонари, которые получили хромированную окантовку, сместили ближе к краям кузова. В салоне машины устанавливаются другие кресла, иная приборная панель, шестидюймовый сенсорный дисплей и обновленная мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Fiat 500 Abarth стал мощнее после рестайлинга


Премьера стандартной версии обновленного Fiat 500 состоялась в прошлом году году на автосалоне во Франкфурте. После рестайлинга субкомпакт получил светодиодные ходовые огни и другую решетку радиатора. В России младшая модель в линейке итальянского бренда обойдется в сумму от 890 000 рублей. В базовом варианте Fiat 500 комплектуется 69-сильным атмосферником и пятиступенчатой «механикой».


Фото: Abarth