branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Серийную Mazda CX-4 рассекретили до премьеры

Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Пекине. Продажи машины начнутся в следующем году…
В сети опубликовали фотографии нового кроссовера Mazda CX-4 без камуфляжа. Официальная премьера серийного автомобиля состоится на автосалоне в Пекине. Продажи машины начнутся в следующем году.

В модельном ряду компании новинка займет место между паркетниками CX-3 и CX-5.
Автомобиль представляет собой серийную версию концепта Koeru. Машина получит светодиодную оптику, 19-дюймовые колесные диски, короткий задний свес и широкие колесные арки. Внешне модель больше похожа на высокий универсал, чем на SUV.

По данным китайского портала Auto163, в гамму двигателей войдет 2,0-литровый бензиновый двигатель. Мощность мотора составит 158 лошадиных сил. Также кроссовер укомплектуют 2,5-литровым агрегатом с отдачей 192 лошадиные силы. Моторы будут работать совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач или автоматической трансмиссией с тем же количеством ступеней.

Прототип Koeru был впервые представлен на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2015 года. Концепт с агрессивной внешностью был оснащен 21-дюймовыми колесами, спойлером и массивной решеткой радиатора. Длина пятиместного кроссовера составила 4,6 м, а ширина – 1,9 метра.


Фото: Carscoops.com