branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen назвал российские цены на дополнительную комплектацию Jetta

Компания Volkswagen начала прием заказов на седан Jetta в комплектации Allstar…
Volkswagen назвал российские цены на дополнительную комплектацию Jetta
Volkswagen назвал российские цены на дополнительную комплектацию Jetta
Компания Volkswagen начала прием заказов на седан Jetta в комплектации Allstar. Цены на машину начинаются от 1 035 000 рублей. С учетом всех скидок стоимость новинки составляет 985 000 руб., сообщает пресс-служба немецкого бренда.

В основе Jetta Allstar лежит комплектация Trendline. Для модели предлагаются новые двигатели российского производства объемом 1,6 л мощностью 90 л.с. (в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач) и 110 л.с. (в сочетании с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией). Также новая версия доступна с двигателем 1,4 TSI (125 л.c.) с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой DSG.

Автомобиль получил светодиодные задние фонари, решетку радиатора с хромированной отделкой и 16-дюймовые легкосплавные диски Linas. В салоне устанавливаются передние сиденья «Комфорт» с новой двухцветной тканевой обивкой Pentastripe Anthrazit, регулирующиеся по высоте, 3-спицевое многофункциональное рулевое колесо с кожаной обивкой, а также педали со стальными накладками. В комплектацию входят климат-контроль Climatronic, датчик дождя, парковочный ассистент Park Pilot, атермальное лобовое стекло с подогревом, круиз-контроль и система распознавания усталости водителя с предупреждающим сигналом.

За доплату доступен пакет Allstar Plus с интерьерной подсветкой и системой контроля слепых зон Blind Spot Detection. Кроме того, в пакет входят биксеноновые фары и передние противотуманные фары с функцией статического бокового света. Стоимость пакета Allstar Plus составляет 86 000 рублей.

Для заказа также доступен мультимедийный пакет Discover Media – навигационную систему c 6,5-дюймовым сенсорным экраном, слот для SD-карт, интерфейс Bluetooth, камеру заднего вида и аудиосистему с восемью динамиками. Доплате за пакет составляет 76 000 рублей.


Фото: Volkswagen