branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый Suzuki Swift впервые замечен на тестах

Автомобиль построят на платформе хэтчбека Suzuki Baleno и представят в 2017 году…
Компания Suzuki приступила к тестам нового поколения хэтбчека Swift. Фотошпионам впервые удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний на дорогах общего пользования. Как сообщает Carscoops, премьера машины должна состояться в следующем году.

Судя по фотографиям, хэтчбек получит бамперы с большими воздухозаборниками, граненую оптику, спойлер и решетку радиатора в новом фирменном стиле. Как сообщалось ранее, ручки задних дверей модели скрыты в стойках кузова.

Автомобиль строят на платформе хэтчбека Suzuki Baleno. Базовая версия новинки получит 1,2-литровый бензиновый мотор серии DUALJET. Мощность агрегата – 90 лошадиных сил. Также хэтчбек оснастят 1,0-литровым бензиновым двигателем с отдачей 110 лошадиных сил. Будет и спортивная модификация Swift Sport с четырехцилиндровым 1,4-литровым бензиновым турбомотором мощностью 140 лошадиных сил.

На данный момент хэтбчеки Swift в России не продаются. Ранее автомобиль в базовой версии можно было приобрести с 1,2-литровым мотором мощностью 94 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач.


Фото: carscoops.com