branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России начались продажи китайского кроссовера Zotye T600

Китайская компания Zotye начала в России продажи кроссовера T600...
В России начались продажи китайского кроссовера Zotye T600
В России начались продажи китайского кроссовера Zotye T600
Китайская компания Zotye начала в России продажи кроссовера T600. Цены на автомобиль начинаются от 849 900 руб., сообщает пресс-служба бренда. Производство машин ведется в Белоруссии, на заводе «Юнисон».

Базовая версия под названием Luxury получила ABS+EBD, кондиционер, аудиосистему, электрические стеклоподъемники на всех дверях, две подушки безопасности, светодиодную переднюю и заднюю оптику.

Модификация Royal отличается кожаным салоном, подогревом передних сидений, климат-системой, круиз-контролем, опцией автоматического включения и выключения фар головного света, панорамным люком с электроприводом, датчиком дождя и задним парктроником. Эта комплектация также получила 8-дюймовый сенсорный экран, камеру заднего вида, боковые подушки и шторки безопасности. В будущем у модели появится третья версия — Flagship.

Все комплектации Zotye T600 имеют передний привод и оснащаются 1,5-литровым турбомотором мощностью 160 л.с. в паре с МКПП. Комплектация Flagship получит 2,0-литровый двигатель мощностью 177 л.с. и АКПП.


Фото: Zotye