branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Рамзана Кадырова оштрафовали за непристегнутый ремень

Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова оштрафовали за несоблюдение ПДД...
Рамзана Кадырова оштрафовали за непристегнутый ремень
Рамзана Кадырова оштрафовали за непристегнутый ремень
Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова оштрафовали за несоблюдение ПДД, сообщает РИА «Новости». Произошло это после того, как Кадыров выложил в своем инстаграме ролик, в котором он с сыновьями едет в машине. При этом никто не пристегнут ремнями безопасности.

«Идеальных людей на свете не существует… К сожалению, бывают ошибки и у меня. Кто-то на видео заметил, что у меня за рулём не пристёгнут ремень. Об этом стало известно начальнику УГИБДД МВД по ЧР Шамхану Денилханову. Полковник оперативно среагировал. Составили протокол, выписали штраф», - написал глава Чеченской Республики под видео в ответ на замечания своих подписчиков и пообещал оплатить штраф в понедельник 21.12.2015.

Кроме того, Кадыров написал под видео, что ему известно о необходимости перевозить детей в специальных креслах, однако в данном случае их отсутствие объясняется желание снять ролик.

«В конкретном случае, на время отстёгнутый ремень и дети без кресел, объясняется тем, что мы хотели снять данный ролик. Но и этого не должно быть! Хочу ещё раз напомнить сотрудник ГАИ — главный начальник на дороге. Все мы обязаны выполнять его требования!», - отметил Кадыров.

Фото: PhotoXPress.ru