branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Subaru показала предвестника новой Impreza

Компания Subaru опубликовала первые тизерные изображения концептуального пятидверного хэтчбека Impreza...
Компания Subaru опубликовала первые тизерные изображения концептуального пятидверного хэтчбека Impreza. Публичный дебют прототипа состоится на автосалоне в Токио, который откроется в конце октября. Серийная версия концепта Impreza 5-Door, по данным World Car Fans, может поступить в продажу уже в следующем году.


Новая Impreza будет построена на платформе Subaru Global Platform (SGP). Новинка получит спортивный дизайн и передовые системы безопасности. Вся остальная информация о машине пока держится в секрете.

Кроме этого, на токийском мотор-шоу Subaru представит концепт нового кроссовера. Прототип получил название VIZIV Future Concept и служит демонстрацией того, как будут выгладить в будущем серийные модели японского бренда. Как сообщает пресс-служба компании, концепт оснащается автоматическими системами вождения и несколькими новыми технологиями безопасности.

Прототип получил агрессивный дизайн, светодиодную оптику и дополнительную защиту кузова. Модель оснащается гибридной силовой установкой, куда входит бензиновый двигатель с турбонаддувом и электромотор. VIZIV Future Concept будет отличаться системой полного привода и низким расходом топлива.