branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Subaru повысила цены на кроссовер Forester в России

Компания Subaru приняла решение повысить цены на кроссовер Forester в России...
Subaru повышает цены на кроссовер Forester в России
Subaru повышает цены на кроссовер Forester в России
Компания Subaru приняла решение повысить цены на кроссовер Forester в России. Как сообщает пресс-служба японского бренда, стоимость модели увеличилась на 1,8-2,9%, в зависимости от комплектации. Стоимость других моделей Subaru осталась прежней.

«Автомобили Subaru, которые официально продаются на территории России и Республики Беларусь, производятся исключительно в Японии, и изменение цен является вынужденной мерой в условиях резкого падения рубля по отношению к иностранным валютам», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

Напомним, в России продажи обновленного кроссовера Subaru Forester начались в конце апреля 2015 года. Автомобиль можно приобрести с атмосферными горизонтально-оппозитными двигателями объемом 2,0- л и 2,5- литров. Моторы работают совместно с бесступенчатой коробкой передач.

Автомобиль оснащается новой мультимедийной системой с цветным жидкокристаллическим дисплеем и сенсорным управлением, аналогичным управлению смартфонами. Машина получила новый дизайн элементов управления климат-контролем, серебристую окантовку воздуховодов, антенну на крыше в форме «плавника акулы» и новый дизайн ключа зажигания.

Уже в базовой комплектации машина получила 7 подушек безопасности, систему помощи при движении по бездорожью X-Mode, систему динамической стабилизации (VDC), боковые зеркала с электроприводом складывания, камеру заднего вида и двухзонный климат-контроль.


Фото: Subaru