branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Обновленный хэтчбек Alfa Romeo MiTo замечен без камуфляжа

Компания Alfa Romeo вывела на завершающие тесты обновленный хэтчбек MiTo...
Компания Alfa Romeo вывела на завершающие тесты обновленный хэтчбек MiTo. Фотошпионам удалось заснять новинку во время дорожных испытаний в Европе. На снимках автомобиль представлен без камуфляжа. Премьера машины должна состояться до конца 2015 года.

Судя по снимкам, модель получит видоизмененную решетку радиатора, другой задний бампер и хромированные детали кузова. В салоне автомобиля будут устанавливаться новые сиденья, другая приборная панель и информационно-развлекательная система Uconnect.

Дорестайлинговая версия Alfa Romeo MiTo начала продаваться на российском рынке в июне 2014 года. Сейчас цены на модель, произведенную в 2015 году, начинаются от 999 000 рублей. Автомобиль можно заказать в одной из трех версий.


В базовом исполнении автомобиль комплектуется 105-сильным турбомотором объемом 0,9 литра и шестиступенчатой «механикой». В список стандартного оборудования Alfa Romeo MiTo входят: 7 подушек безопасности, электронный дифференциал Alfa Q2, электропакет, аудиосистема с 6 динамиками и система помощи при старте на подъеме.

Под капотом топового варианта Quadrifoglio Verde установлен двигатель 1,4 MultiAir мощностью 170 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с «роботом» Alfa TCT с двойным сцеплением. С места до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 7,3 секунды, а максимальная скорость хэтчбека составляет 219 километров в час. На Quadrifoglio Verde дополнительно устанавливаются спортивный руль, круиз-контроль, датчик дождя и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Фото: worldcarfans.com