branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Рестайлинговый Buick Encore впервые замечен на тестах

Компания Buick вывела на тесты обновленную версию кроссовера Encore...
Рестайлинговый Buick Encore впервые замечен на тестах
Рестайлинговый Buick Encore впервые замечен на тестах
Компания Buick вывела на тесты обновленную версию кроссовера Encore. Фотошпионам удалось заснять новинку во время дорожных испытаний в Европе. Премьера автомобиля должна состояться уже в этом году.

Судя по фотографиям, рестайлинговый кроссовера получит другие передние бамперы, иную оптику, увеличенные воздухозаборники и новые колесные диски. Изменения также ожидаются и в салоне обновленного Encore.


Технические характеристики новинки пока держатся в секрете. Нынешняя модификация кроссовера оснащается 1,4-литровый бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами. Мощность мотора составляет 138 л.с. и 200 Нм крутящего момента.

Кроме этого в ближайших планах Buick разработать серийную версию онцепта Avenir, который был представлен на автосалоне в Детройте. Прототип получил светодиодные фары, вентилируемые передние крылья, 21-дюймовые легкосплавные колесные диски и уже знакомую по предыдущим моделям решетку радиатора. При создании интерьера новинки активно использовался шелк, кожа, бамбук и дерево. Avenir оснащается беспроводным зарядным устройством для смартфонов и информационно-развлекательной системой IntelliLink с 12-дюймовым дисплеем.


Фото: S. Baldauf / SB-Medien / Worldcarfans.com