branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen представил обновленный седан Polo

Цены на автомобиль, который преобразился внешне, объявят в июне этого года...
Компания Volkswagen официально представила обновленную версию бюджетного седана Polo. Внешне автомобиль отличается от предшественника передними и задними бамперами, иными решеткой радиатора и капотом. Кроме того, модель получила диски и колпаки нового дизайна. Появился и новый цвет – бежевый металлик.



Внутри автомобиля появилось новое рулевое колесо, сиденья получили иную обивку, а центральная консоль декорируется матовым хромом (в комплектации Highline). Кроме того, впервые у автомобиля такого класса появился электропривод складывания зеркал и передние парктроники.

За дополнительную плату покупатель новинки сможет заказать биксеноновые фары с LED-ходовыми огнями, омыватели фар, функцию подсветки поворотов в противотуманках.

Базовая версия седана (Tredline) оснащается бензиновым двигателем 1,6 л мощностью 85 или 105 л. с. в зависимости от прошивки и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Варианты Comfortline и Highline поставляются со 105-сильным силовым агрегатом и могут оснащаться либо 6-ступенчатым «автоматом», либо МКП с пятью ступенями.

Цена новинки пока не известна. Volkswagen обещает сообщить ее в июне 2015 года. Напомним, текущее поколение автомобиля продается в России с 2009 года. За самую скромную версию машины придется отдать 505 000 рублей, за топовую - 669 900.





Фото: Volkswagen