branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Опубликованы первые фотографии рестайлингового Opel Mokka

Компания Opel вывела на тесты обновленный кроссовер Moka...
Компания Opel вывела на тесты обновленный компактный кроссовер Moka. Автомобиль, скрытый под камуфляжем, был замечен во время транспортировки на тягаче.

Судя по снимкам, кроссовер получил новый передний бампер и видоизмененную решетку радиатора. Также, скорее всего, машину оснастят другим задним бампером и обновленными фонарями. В салоне кроссовера установят новые сиденья, другую приборную панель и модифицированную информационно-развлекательную систему. По неофициальным данным, в моторную гамму новинки войдут новые трехцилиндровые двигатели.


Напомним, в январе прошлого года Opel подготовила новые модификации кроссовера Mokka и семейства и Insignia. Автомобили оснастили новыми дизельными двигателями, которые обеспечивают более низкий расход топлива и уменьшают выброс вредных веществ. В концерне подчеркнули, что все моторы полностью соответствуют стандарту Евро-6.

Для кроссовера Opel Mokka стал доступен доступен 1,6-литровый двигатель CDTI, который пришел на смену 1,7 CDTI. Мощность мотора составляет 136 л. с. и 320 Нм крутящего момента. До первой «сотни» автомобиль разгоняется за 9,9 секунд. Силовой агрегат работает совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач. Максимальная скорость модифицированного кроссовера – 191 километр в час. В среднем автомобиль расходует 4,1 л на 100 км пути. Выброс СО2 в атмосферу составляет 109 г/км.


Фото: worldcarfans.com