branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Детройте дебютирует китайский кроссовер GAC GS4

Китайская компания GAC Motor покажет на американском моторшоу новый кроссовер. В преддверии премьеры автопроизводитель показал первый тизер модели...
Китайская компания GAC Motor покажет на американском моторшоу новый кроссовер. В преддверии премьеры автопроизводитель показал первый тизер модели. Главная цель компании GAC была озвучена в пресс-релизе. Китайцы хотят продемонстрировать, что их продукция может конкурировать с автомобилями всемирно известных брендов.


Упор делается на то, что новый кроссовер GS4 создан в соответствии со всеми международными стандартами. В официальном релизе GS4 называют «заряженным кроссовером». Подробные технические характеристики автомобиля пока не раскрываются. Известно лишь, что кроссовер будет оснащен турбированными двигателями 1,3 и 1,5 литра.

На Североамериканском автошоу GAC покажет еще два концепта - Windstar и GA6 GT. Оба автомобиля получили гибридные силовые установки. Заявлено, что концепт Windstar сможет проезжать без подзарядки и дозаправки до 600 километров с расходом топлива не выше 2 литров на 100 километров.

Международный автосалон в Детройте откроется 12 января 2015 года. В рамках моторшоу ожидается около 40 мировых премьер.


Фото: GAC Motor