branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новую Audi Q7 рассекретили за месяц до премьеры

Официальные фотографии второго поколения большого кроссовера Audi Q7 утекли в сеть...
Официальные фотографии второго поколения большого кроссовера Audi Q7 утекли в сеть. Как сообщает «Autoevolution», премьера новинки состоится в январе на автосалоне в Детройте. При этом не исключается, что Audi может перенести премьеру кроссовера на март 2015 г. и представить машину в Женеве.

Новый Q7 построен на платформе MLB группы Volkswagen. Та же платформа лежит в основе кроссовера Bentley, Lamborghini Urus, а также Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne нового поколения. В результате обновления платформы, новый Audi Q7, по неофициальной информации, станет легче более чем на 350 килограммов.



Судя по фотографиям, новинка лишилась покатой крыши. Кроме того, полностью изменилась передняя и задняя часть автомобиля. Автомобиль получил новые матричные светодиодные фары головного света. Такая оптика устанавливается на седан A8. В салоне кроссовера установлен большой сенсорный дисплей и новый четырехспицевый руль.


В моторную гамму второго поколения Q7 входят 3,0-литровый бензиновый двигатель V6 и 4,0-литровый твин-турбо мотор V8. Кроме того, скорее всего, будут предложены и дизельные силовые агрегаты. Двигатели будут работать совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Остальные технические подробности пока держатся в секрете

Фото: Аutoevolution.com