branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai представила обновленный i40

Компания Hyundai рассекретила обновленный i40 в кузове седан и универсал...
Компания Hyundai рассекретила обновленный i40 в кузове седан и универсал. Автомобиль предназначен только для продаж в европейских странах. Когда новинка появиться у дилеров пока неизвестно.

Флагманская модель получила новый передний бампер с интегрированными светодиодными противотуманными фарами, видоизмененную гексагональную решетку, другие задние фонари, 16- и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски на выбор. Также новинка оснащается интеллектуальной системой дальнего света, которая следит за приближающимися транспортными средствами и автоматически выключает дальний свет. Кроме того, доступна функциональная система Speed Limit, которая следит за дорожными знаками и показывает водителю текущую максимальную скорость. Если автовладелец превысит скоростной режим, то соответствующее предупреждение будет показано на новом TFT-дисплее, который находится на приборной панели.

В моторную гамму новинки вошли два дизельных силовых агрегата объемом 1,7-литра, которые соответствуют стандарту Евро-6. Мощность двигателей составляет 115 л. с. и 141 лошадиную силу. Более мощная версия мотора работает совместно с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.


Фото: Worldcarfans.com