branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Опубликованы первые фотографии рестайлинговой Mazda6

В сеть попали первые снимки рестайлинговой Mazda6, которая будет представлена в ноябре, на автосалоне в Лос-Анджелесе...
В сеть попали первые снимки рестайлинговой Mazda6, премьера которой состоится в ноябре, на автосалоне в Лос-Анджелесе. Фотографии опубликованы на форуме, в распоряжении одного из пользователей оказалась брошюра с представлением новой модели.

На снимках представлена версия Mazda6 для внутреннего рынка Японии. Автомобиль не получил значительных внешних изменений: обновлена решетка радиатора и головная оптика. В салоне изменилась мультимедийная сиситема, кроме того, ликвидирован рычаг стояночного тормоза.


Будут ли обновления в технической части, пока не известно. Сейчас в России автомобиль представлен с 2,0-литровым бензиновым мотором мощностью 150 лошадиных сил, комплектующимся АКП или МКП на выбор, а также с 2,5 литровым мотором мощностью 192 лошадиные силы, комплектующимся безальтернативной АКП. Оба мотора бензиновые.

Стоимость автомобиля начинается от 899 000 рублей, за эту сумму предлагается модель в начальной комплектации, с 2,0-литровым мотором и МКП. За версию с АКП придется заплатить от 965 000 рублей, а стоимость автомобиля с 2,5-литровым мотором начинается от 1 085 000 рублей. Как изменятся цены после рестайлинга, пока не известно.




Фото: worldscoop.forumpro.fr