branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Lada Granta с «роботом» появится в 2015 году

Lada Granta получит роботизированную трансмиссию. «Роботы» будут устанавливаться на автомобиль с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил...
Lada Granta получит роботизированную трансмиссию. «Роботы» будут устанавливаться на автомобиль с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил. Новая модификация Granta поступит в продажу в первой половине 2015 года, сообщает «Автосреда».

Роботизированная трансмиссия будет доступна на автомобилях в комплектациях «норма» и «люкс». В первом случае автомобиль будет оснащен двумя подушками безопасности, системами ABS и BAS, электроусилителем руля, кондиционером и аудиоподготовкой.


В комплектации «люкс» Granta получит противотуманные фары, индикатор переключения передач на панели приборов, улучшенную шумоизоляцию, электропривод и обогрев наружных зеркал, парктроник, датчики дождя и света, климат-контроль и мультимедийную системоу с 7-дюймовым экраном, Bluetooth и Handsfree.

Цены Lada Granta с «роботом» пока не известны. Первый автомобиль от АвтоВаза с роботизированной трансмиссией - Lada Priora стоит на 20 000 дороже, чем версия с МКПП.

Фото: АвтоВАЗ