branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Citroеn обновит хэтчбек DS5

Citroеn готовит рестайлинг для хэтчбека DS5. Автомобиль не получит значительных внешних изменений, обновление коснется решетки радиатора, переднего бампера и воздухозаборников...
Citroеn готовит рестайлинг для хэтчбека DS5. Автомобиль не получит значительных внешних изменений, обновление коснется решетки радиатора, переднего бампера и воздухозаборников. Рестайлинговая модель будет представлена весной 2015 года.

Линейка моторов, скорее всего, останется прежней, будут представлены те же бензиновые и дизельные моторы и гибридная силовая установка, состоящая 163-сильного 2.0-литрового дизельного мотора и 37-сильного электродвигателя.


Напомним, в настоящее время на российском рынке продаются три модели премиальной линейки DS: DS3, DS4 и флагман DS5. Самый доступный из всех – компактный хэтчбек DS3, который в самой доступной версии стоит от 649 000 рублей.

В течение ближайшего года французы планируют расширить модельный ряд компактным хэтчбеком DS2 – прямым конкурентом Mini Cooper, Opel Adam и Audi A1. По предварительным прогнозам, стоимость базового DS2 составит около 600 000 рублей.


Фото: Worldcarfans / S. Baldauf / SB-Medien