branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Дизайн Lada Priora изменят по предпочтениям покупателей

АвтоВАЗ запустил опрос для потенциальных покупетелей Lada Priora. Всем желающим предлагается рассказать, какие изменения они хотели бы видеть в автомобиле...
АвтоВАЗ запустил опрос для потенциальных покупетелей Lada Priora. Всем желающим предлагается рассказать, какие изменения они хотели бы видеть в автомобиле после рестайлинга.


Так, опрос касается всех элементов дизайна, комплектаций и цен, клиренса, а также готовности потенциальных покупателей переплачивать за обновления. Среди дополнительных опций: дополнительный пакет шумоизоляции, раздельное заднее сиденье, навигация в комплектациях с мультимедийной системой, полноразмерный колпак колеса для исполнения «норма», интерфейс для возможности применения коммуникатора, улучшенная набивка сидений, розетка 12V в багажнике и USB разъем для зарядки.

Модернизация Lada Priora проходит в соответствии с планом АвтоВАЗа, который принял решение оставить модель на конвейере на ближайшие три года. Изменения модели будут проводиться с учетом пожеланий дилеров и покупателей машин.

Ранее АвтоВАЗ планировал снять с производства Lada Priora с выходом новой модели Vesta, но потом автопроизводитель принял решение производить две модели одновременно, Priora будет выпускаться как минимум до 2018 года.