branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Компания Cadillac отзывает автомобили в России

Компания Cadillac отзывает в России автомобили CTS/ATS 2014 модельного года...
Компания Cadillac отзывает в России автомобили CTS/ATS 2014 модельного года. Как сообщает «Росстандарт», всего сервисная акция коснется 155 машин марки.

«Существует вероятность того, что швы опорного кронштейна рамы одного или обоих передних сидений были не полностью проварены», - пояснили в ведомстве. В Росстандарте считают, что данный дефект может привести к увеличению риска повреждений водителя и пассажира при ДТП.


На всех автомобилях, которых затронет отзывная кампания, рама сиденья будет заменена. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Напомним, в августе стало известно, что компания General Motors отзывает автомобили Cadillac CTS 2014, реализованные на российском рынке. Всего под сервисную акцию попали 32 машины.

«Причина отзыва - возможный отказ мотора стеклоочистителя в случае низкой зарядки аккумулятора автомобиля или в случае одновременного стечения следующих обстоятельств: запуск двигателя от внешнего аккумулятора (другого автомобиля), а также включенный стеклоочиститель и заблокированные поводки стеклоочистителя во время запуска от внешнего источника. Программа отзыва согласована с Росстандартом», - ранее сообщило ведомство.