branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Чемпион NASCAR Тони Стюарт сбил насмерть гонщика

Трехкратный чемпион серии NASCAR Тони Стюарт во время одной из гонок в штате Нью-Йорк сбил пилота Кевина Уорда...
Чемпион NASCAR Тони Стюарт сбил насмерть гонщика Кевина Уорда
Чемпион NASCAR Тони Стюарт сбил насмерть гонщика Кевина Уорда
Трехкратный чемпион серии NASCAR Тони Стюарт во время одной из гонок в штате Нью-Йорк сбил пилота Кевина Уорда. От полученных травм спортсмен скончался в больнице, сообщает «РБК».

Уорд покинул свой автомобиль после столкновения. Гонщик вышел на трассу, чтобы высказать претензии Стюарту, но тот его сбил. В полиции уже заявили, что криминального следа в инциденте не найдено. По их словам, Стюарт охотно пошел на контакт и рассказал все подробности трагедии. Автомобили, которые были вовлечены в инцидент, на данный момент находятся в частных гаражах, их будут исследовать отдельно.

«Сейчас мы проведем опрос свидетелей инцидента, изучим видео, медицинские записи после того, как будет произведена аутопсия», - рассказа шериф Филипп Поверо.

«Трагический инцидент, случившийся во время гонки, произошел с участием Тони Стюарта. Тони никак не пострадал, но его коллега ушел из жизни. Все наши мысли, все наши молитвы – с семьей и друзьями погибшего», - отметил в свою очередь Майк Арнинг, пресс-секретарь команды NASCAR Stewart-Haas Racing (Тони Стюарт является совладельцем команды).