branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ford объявил цены на новый Transit

Автомобиль уже доступен для заказа у официальных дилеров марки по цене от 1 200 000 рублей за базовую версию...
Ford Sollers объявил о старте продаж нового поколения Ford Transit. Автомобиль уже доступен для заказа у официальных дилеров марки по цене от 1 200 000 рублей за базовую версию. Производят автомобиль на заводе Ford Sollers в Елабуге.

Купить Ford Transit можно в комплектациях с дизельными двигателями объемом 2,2 литра. Моторы семейства TDCi, в зависимости от комплектации, могут выдавать 125, 135 или 155 лошадиных сил. Все двигатели работают в паре только с шестиступенчатой механической трансмиссией. Новый Ford Transit с максимальной разрешенной массой от 3,1 до 4,7 т доступен в нескольких модификациях: цельнометаллический фургон, шасси, 18-местный автобус и 9-местный комби.

По сравнению с предшественником, кабина у нового Transit стала просторнее. В салоне появилась новая приборная панель, а также множество ниш для хранения мелочей. Также у автомобиля предусмотрена 230-вольтовая розетка.

Ford Transit оборудован новой электронной системой курсовой устойчивости, системой контроля траектории, а также системами адаптивного контроля нагрузки, предотвращения опрокидывания, стабилизации прицепа, помощи при трогании в гору и системой помощи при экстренном торможении.