branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

BMW готовит рестайлинг для 6-Series

BMW проведет рестайлинг модели 6-Series перед сменой поколения, которое запланировано уже на 2016 год...
BMW готовит рестайлинг для 6-Series
BMW готовит рестайлинг для 6-Series
BMW проведет рестайлинг модели 6-Series перед сменой поколения, которое запланировано уже на 2016 год. Модель выпускается с 2011 года и в компании решили освежить внешность автомобилей, несмотря на готовящуюся замену. Обновленные 6-Series, как в двух- так и в четырехдверном варианте, фотошпионы засняли на тестах в Германии.

Кабриолет, скорее всего, получит аналогичное обновление. Все автомобили получат видоизмененные бамперы и решетки радиатора, также изменятся задние фонари. Салон, скорее всего, получит новые варианты отделки. Технически в автомобилях ничего не изменится.


Напомним, новое поколение BMW 6-Series будет представлено в 2016 году. Кроме уже привычных двух- и четырехдверного купе и кабриолета, баварская компания планирует выпустить универсал 6-Series. Автомобиль должен стать конкурентом Mercedes-Benz CLS Shooting Brake и занять в модельной линейке нишу выше 5-Series Touring.

Под капотом у автомобилей нового поколения будет представлена линейка моторов с четырьмя, шестью или восемью цилиндрами. Ранее также появлялась информация о возможности появления трехцилиндрового дизельного мотора. Мощность этого турбодизеля может составлять 150 лошадиных сил, при этом расход топлива не будет превышать 3,9 литра на 100 километров. Но информация пока не подтверждена, возможно, компания отказалась от этой идеи.