branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В интернете появились фотографии обновленного Kia Rio

Фотошпионам удалось заснять обновленную версию Kia Rio...
Фотошпионам удалось заснять обновленную версию Kia Rio, сообщает «Autohome». В Китае этот автомобиль известен под названием Kia K2.

На снимках автомобиль закрыт защитными чехлами. Однако уже сейчас можно сказать, что машина получит видоизмененный передний бампер и другую решетку радиатора. Кроме того, на рестайлинговую Rio установят модернизированные фары и светодиодные ходовые огни. В Китае дебют новинки должен состояться осень 2014 года. Когда автомобиль появится на российском рынке пока неизвестно.

Напомним, в июне в России стартовали официальные продажи Kia Rio 2015 модельного года. Цена на автомобиль начинается от 509 900 рублей.


У машины появились новые трансмиссии для двигателя 1,6 л (123 л.с.) - шестиступенчатые механическая и автоматическая коробки передач. Инженеры обещают, что подобное новшество снизит расход топлива, а также увеличит комфорт во время езды. У автомобиля также появились новые цвета кузова - «Ослепительный синий» и «Кофейно-коричневый».

Новый Kia Rio 2015 модельного года предлагают в 4 уровнях комплектаций – Comfort, Luxe, Prestige и Premium. Все модели будут оснащены системой климатического контроля, аудиосистемой на четыре - шесть динамиков. Также базовые комплектации моделей оснастят противотуманными фары, электрическими стеклоподъемниками для всех четырех дверей и функцией автоматического выключения освещения.