branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mercedes готовит рестайлинг для M-Class

Mercedes обновит кроссовер M-Class, выход рестайлинговой модели запланирован на 2016 год. Автомобиль получит значительные изменения...
Mercedes обновит кроссовер M-Class, выход рестайлинговой модели запланирован на 2016 год. Автомобиль получит значительные изменения, будет обновлен дизайн передней части, включая фары и решетку радиатора, пересмотрен дизайн боковой части и линии колесных арок, обновлены задние фонари.

Под капотом также будут изменения. Версию ML350 сменит модификация ML400 с 3,0-литровым турбированным V6 мощностью в 333 лошадиные силы. Кроме того, семиступенчатая АКПП будет заменена на новую трансмиссию с девятью ступенями.


Напомним, кроме того Mercedes планирует выпустить ML Coupe, который должен стать конкурентом BMW X6. ML Coupe разделит платформу и линейку двигателей с M-Class. Габаритные размеры новинки - 4935 миллиметров в длину, 2044 миллиметра в ширину и 1739 миллиметров в высоту.

Анонсирован новый кроссовер был на автосалоне в Пекине. Там был представлен концепт под названием Coupe SUV, на базе которого будет сделана серийная модель. Передняя часть кроссовера выполнена в стиле последних новинок Mercedes-Benz. В частности, оптика и решетка радиатора напоминает таковые у C-Class. Дизайн кормы напоминает новый S-Class в кузове купе, который показали в Женеве.