branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Российский BMW X3 будет дороже американского на 200 000 рублей

Компания BMW объявила российские цены обновленного кроссовера Х3. Старт продаж назначен на 23 августа...
Компания BMW объявила российские цены обновленного кроссовера Х3. Старт продаж назначен на 23 августа. Покупателям будут доступны автомобили, собранные в США, и калининградской сборки. Стоимость Х3 из Америки начинается от 1 938 000 рублей за версию xDrive20i. Та же версия из Калининграда будет стоить от 2 100 000 рублей.

Автомобили, привезенные из США, получат в базовой комплектации функцию Старт/Стоп, 17-и 18-дюймовые диски с шинами Runflat, биксеноновые фары, спутниковую противоугонную систему, датчики парковки, климат-контроль и подогрев передних сидений. За исключением версий xDrive20i и xDrive20d, кроссоверы оснащаются восьмиступенчатой коробкой передач.

BMW X3 российской сборки оснащаются восьмиступенчатой коробкой передач все без исключения. В базовую комплектацию входят: датчики парковки спереди и сзади, биксеноновые фары, кожаное рулевое колесо с подогревом и динамический круиз-контроль. Версии BMW X3 xDrive20i и BMW xDrive20d серийно оснащаются автоматическим климат-контролем, а остальные модификации – двухзонным автоматическим климат-контролем.

Калининградские автомобили, кроме версий xDrive20i и xDrive20d, оснащаются наружными зеркалами с функцией складывания и автоматического затемнения, зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением, а также передними сиденьями с электрорегулировками.