branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Honda представит обновленный Civic в Париже

Фотошпионам удалось заснять обновленный Honda Civiс во время прохождения дорожных тестов на дорогах Великобритании...
Фотошпионам удалось заснять обновленный Honda Civiс во время прохождения дорожных тестов на дорогах Великобритании, сообщает «Autocar». Японская компания решилась на рестайлинг модели из-за низких продаж. Отметим, что это первое обновление автомобиля спустя 2,5 года после дебюта.

На снимках новинка скрыта под плотным камуфляжем, однако уже сейчас можно сказать, что автомобиль получит видоизмененный передний бампер в стиле Type-R и новые задние фары. Что касается технических характеристик хэтчбека, то эта информация пока держится в секрете. Дебют автомобиля состоится осенью 2014 г. в Париже.

Напомним, что в столице Франции также будет представлен Civic Type R. Продажи начнутся в 2015 году. Он станет первой моделью в Европе, оснащенной одним из новых VTEC двигателей с турбонаддувом из семейства Earth Dreams Technology.

Хэтчбек получит силовой агрегат с прямым впрыском и четырьмя цилиндрами, выдающий не менее 280 лошадиных сил. Для создания серийной модели использованы технологии, испытанные компанией Honda на World Touring Car Championship. Honda планирует, что новый Type-R станет самым быстрым переднеприводным автомобилем в своем классе.