branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Рассекречен салон конкурента BMW X6 от Mercedes-Benz

В сеть попали первые фотографии интерьера нового кросс-купе Mercedes MLC. Фотошпионы сделали снимки новинки во время дорожных тестов...
Рассекречен салон конкурента BMW X6 от Mercedes-Benz
Рассекречен салон конкурента BMW X6 от Mercedes-Benz
В сеть попали первые фотографии интерьера нового кросс-купе Mercedes MLC. Фотошпионы сделали снимки новинки во время дорожных тестов. Автомобиль получил много общего с «донорским» M-Class, и салон не стал исключением.

Новый кроссовер построен на платформе M-Class. Архитектура предполагает многорычажную подвеску сзади и двухрычажное решение на передней оси. В качестве опции, скорее всего, будет доступна пневматическая подвеска.


Предполагается, что и линейка двигателей останется схожей. Скорее всего, автомобиль будет оснащаться девятиступенчатой трансмиссией. Возможно, MLC получит и AMG версию, чтобы полноценно конкурировать с BMW Х6 М.

Анонсирована новинка была на автосалоне в Пекине. Там был представлен концепт под названием Coupe SUV, на основе которого сделана серийная модель. Передняя часть кроссовера выполнена в стиле последних новинок Mercedes-Benz. В частности, оптика и решетка радиатора напоминает таковые у C-Class. Дизайн кормы напоминает новый S-Class в кузове купе, который показали в Женеве.