branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai Solaris получит обновленную оптику

Наиболее принципиальным изменением по сравнению с актуальной версией станет головная оптика…
В сеть попал видеоролик с рестайлинговым Hyundai Solaris. Судя по видео, наиболее принципиальным изменением по сравнению с актуальной версией станет головная оптика. Фары у Solaris выполнены в стиле более дорогих моделей Hyundai. Когда рестайлинговый Solaris появится в продаже, пока не сообщается.

Ряд незначительных обновлений Solaris, напомним, получил в марте 2013 года, но полноценным рестайлингом это назвать нельзя. Автомобиль получил светодиодные ходовые огни, подсветку стеклоподъемников и опциональный подогрев руля. Также среди обновлений - другой ключ, на котором появилась кнопка открывания багажника.

На данный момент Hyundai Solaris продается в России в двух кузовах – седан и хэтчбек. Приобрести машину можно с одним из двух мотором: 1,4-литровым мощностью 107 л. с. и 1,6-литровым, отдача которого равна 123 лошадиным силам. На выбор автомобиль оснащается пятиступенчатой МКПП или четырехступенчатым «автоматом». Самая доступная версия – пятидверный хэтчбек с «механикой» и двигателем объемом 1,4 литра. Стоит такой автомобиль от 453 900 рублей. В аналогичной комплектации седан обойдется в сумму от 467 900 рублей.