branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Infiniti выпустит кроссовер на базе Nissan Juke

Компактный кроссовер на базе Nissan Juke будет предназначен для китайского рынка...
Infiniti выпустит новый кроссовер, который будет построен на базе Nissan Juke. На конференции в Пекине был представлен тизер новой модели. Судя по снимку, автомобиль не получит кардинальных отличий от Juke. О технических подробностях и планах по продажам модели пока не сообщается.



Автомобиль был показан среди новинок, планирующихся к выходу на китайский рынок. О перспективах компактного кроссовера Infiniti в Европе информации пока нет.

Напомним, в следующем году Infiniti выведет на рынок глобальный хэтчбек - Q30, концепт которого был представлен на мотор-шоу во Франкфурте в 2013 году. Производить Infiniti Q30 будут на заводе в Сандерленде (Великобритания). В октябре прошлого года там началось строительство предприятия – первого завода компании на территории Европы.

Nissan Juke, который станет основой для нового кроссовера, обновился в этом году.
Новинка получила ряд изменений во внешности и в салоне, а также обновленную линейку силовых агрегатов. В продаже на европейском рынке автомобиль появится этим летом, а до России кроссовер доберется осенью. На текущий момент стоимость самого доступного Nissan Juke в России составляет от 599 000 рублей.