branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Honda покажет концепт седана для китайского рынка

На автосалоне в Пекине Honda представит концепт-кар среднеразмерного седана, который будет предназначен для китайского рынка…
На автосалоне в Пекине Honda представит концепт-кар среднеразмерного седана, который будет предназначен для китайского рынка. Предполагается, но новинка будет отправлена в серию в следующем году. Автомобиль, над которым Honda работает совместно с китайскими партнерами, получит название Spirior.

Год назад Honda представила седан Crider, который также предназначен для китайского рынка. Машину оснастили бензиновыми двигателями объемом 1,8 или 2,0 литра. Коробки передач доступны две - механическая и автоматическая. Габаритная длина автомобиля равна 4650 мм, ширина – 1750 мм, высота – 1505 миллиметров.

Предполагается, что Spirior может получить узлы и агрегаты именно от этой модели.
Напомним, Honda Motor в феврале этого года установила производственный рекорд. На заводах компании в общей сложности было выпущено 353 009 автомобилей. Из них 84 883 машин - в Японии, что на 40,6% превышает показатель аналогичного периода годом ранее. Всего с начала 2014 года на заводах компании было изготовлено 731 727 автомобилей Honda, рост производства составил 9 процентов.