branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

BMW 3-Series получит трехцилиндровые моторы

BMW приступила к дорожным тестам обновленной 3-Series. Предполагается, что автомобиль получит ряд изменений во внешности…
BMW приступила к дорожным тестам обновленной 3-Series. Предполагается, что автомобиль получит ряд изменений во внешности. В том числе, измененную оптику и другой рельеф капота, передает AutoExpress, опубликовавший снимки модели.

Кроме того, после обновления в линейке двигателей может появиться новый трехцилиндровый агрегат. Этот мотор был представлен на переднеприводной BMW 2-Series Active Tourer, дебют которой состоялся в этом году. Предполагается, что новые экономичные агрегаты будут устанавливаться и на новое поколение BMW 5-Series, работа над которой уже ведется.

BMW 3-Series в кузове F30 дебютировала в 2011 году. Автомобиль доступен на российском рынке по цене от 1 295 000 рублей. За эту сумму можно приобрести седан в минимальной комплектации со 139-сильным мотором и МКПП. Также в России доступны для заказа версии со 184-сильными дизельными и бензиновыми моторами и 245-сильными бензиновыми агрегатами. В топовом исполнении «тройка» комплектуется турбированным двигателем с отдачей в 306 лошадиных сил. Стоимость полноприводной BMW 3-Series с этим агрегатом начинается с отметки в 2 160 000 рублей.