branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

АвтоВАЗ поднял цены на все модели

АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили Lada. С 25 марта стоимость модельной линейки российского производителя вырастет на 1,7 – 3,6...
АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили Lada. С 25 марта стоимость модельной линейки российского производителя вырастет на 1,7 – 3,6%. Сильнее всего подорожает Lada Granta. Меньше всего рост цен коснется модели Kalina – автомобиль подорожает на 1,7%.

Напомним, недавно АвтоВАЗ объявл цены на хэтчбек Lada Granta. Старт продаж новинки назначен на июнь 2014 года. Автомобиль будет доступен в трех комплектациях, как с механической, так и с автоматической коробкой передач/

В базовой комплектации Granta хэтчбек получит: подушку безопасности водителя,
габаритные огни, совмещенные с дневными ходовыми огнями (ДХО), оригинальные сиденья с креплением детских сидений ISOFIX, рулевую колонку, регулируемую по высоте, центральный замок и 14-дюймовые штампосварные диски колес.


В комплектации «Норма», хетчбэк оснастят ABS, электроусилителем руля, бортовым компьютером, стеклоподъемниками и датчиком наружной температуры. Кроме того, эта версия может быть дополнена аудиосистемой с USB и Bluetooth.

Что касается самой дорогой версии «люкс, то она будет оснащаться полным электропакетом, двумя подушками безопасности, климат-контролем, противотуманками,мультимедийной системой с сенсорным экраном, навигацией, парктроником, а также датчиком дождя и света.

Объем багажника хетчбэка составляет 440 литров против 520 литров у Granta седан. Однако багажник у пятидверной версии можно будет увеличить, откинув спинку заднего ряда. В этом случае объем вырастет до 760 литров.