branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый Chevrolet Cruze засняли на тестах

Chevrolet продолжает тестировать новый Cruze, который выйдет в 2015 году. Автомобиль постепенно расстается с камуфляжем...
Chevrolet продолжает тестировать новый Cruze, который выйдет в 2015 году. Автомобиль постепенно расстается с камуфляжем, фотошпионам удалось сделать новые снимки модели. От текущего поколения автомобиль будут отличать новая решетка радиатора, головная оптика и задние фонари иной формы.

Несмотря на незначительные внешние изменения, это будет совершенно новый автомобиль. Cruze 2015 года построен на новой платформе, которая будет использоваться и в других автомобилях General Motors, в том числе, преемниках Chevrolet Volt и Opel Astra.



В салоне также появился ряд изменений, свидетельствующих о повышении имиджа и комфортности модели. В центре приборной панели появился большой сенсорный экран мультимедийной системы, интерьер получил новую отделку с хромированными вставками.

Текущее поколение Cruze продается в России в трех кузовах: седан, хэтчбек и универсал. Стоимость самой дешевой версии с 1,6-литровым мотором и МКПП составляет 599 000 рублей.