branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Skoda объявила рублевые цены обновленного Yeti

Стали известны рублевые цены обновленного Skoda Yeti. После рестайлинга автомобиль стал дешевле...
Стали известны рублевые цены обновленного Skoda Yeti. После рестайлинга автомобиль стал дешевле. Теперь Skoda Yeti предлагается в двух версиях – городской и внедорожной, по цене от 729 000 и 739 000 рублей соответственно. Подробные комплектации и цены будут озвучены перед стартом продаж, который запланирован на 8 февраля.

Линейка моторов осталась прежней – кроссовер предлагается с 1,2-литровым, 1,4-литровым и 1,6-литровым бензиновыми турбомоторами мощностью 104 122 и 152 лошадиные силы и с 140-сильным дизельным двигателем.


Главное изменение, которое затронуло внешность автомобиля – это противотуманки. Yeti избавили от больших круглых фар, заменив их на противотуманки классической формы. Что касается интерьера, то он остался практически без изменений за исключением нового рулевого колеса и ряда мелких доработок.

Напомним, дорестайлинговый Skoda Yeti предлагается в России в семи версиях, самая доступная из которых обойдется в 756 000 рублей. За эту сумму покупатель получит кроссовер в начальной комплектации с 1,2-литровым мотором и механической КПП. С максимальным набором опций, дизельным мотором TDI и коробкой DSG приобрести Yeti можно за сумму от 1 149 000 рублей.