branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Американцы признали Honda Accord и CR-V лучшими в своих классах

Эксперты консалтинговой компании Polk объявили обладателей ежегодной награды Automotive Loyalty Award…
Эксперты консалтинговой компании Polk объявили обладателей ежегодной награды Automotive Loyalty Award. Сразу два автомобиля Honda победили в своих классах: Accord был назван лучшим в категории «Среднеразмерный седан», а CR-V победил в номинации «Компактный кроссовер».

Ранее аналитики Polk признали автомобили Honda самыми надежными в США. В результате исследования выяснилось, что три из четырех машин этой марки, выпущенные в течение последних 25 лет, до сих пор ездят по дорогам Америки.

«Один из наиболее важных вопросов при покупке нового автомобиля, как долго этот автомобиль будет ездить, и это исследование показывает, что автомобили Honda олицетворяют собой качество и надежность», - прокомментировал данные маркетингового исследования старший вице-президент американского подразделения Honda Майкл Аккавитти.

Напомним, в минувшем году другая американская компания Kelley Blue Book, также занимающаяся консалтинговыми исследованиями, признала Honda лучшей автомобильной маркой в США. Данные были получены в результате ежегодного исследования местного рынка, в ходе которого большинство респондентов поставили автомобилям Honda высшие оценки.