branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen Polo получит мультимедийную систему от Golf

Volkswagen приступил к дорожным тестам рестайлинговой версии Volkswagen Polo…
Volkswagen приступил к дорожным тестам рестайлинговой версии Volkswagen Polo. Как сообщает Autoevolution, опубликовавший снимки модели, наиболее заметные изменения ожидаются в салоне автомобиля. В частности, новинка получит модернизированную переднюю панель. В топовых версиях можно будет заказать мультимедийную систему с сенсорным экраном, которая доступна за доплату и для Golf седьмого поколения.

Текущее поколение Volkswagen Polo было представлено в 2009 году. На российском рынке автомобиль доступен в трех кузовах: седан, а также трех- и пятидверный хэтчбек. Самый доступный из всех – четырехдверный вариант. Автомобиль предлагают по цене от 461 000 рублей. Polo седан можно купить с 1,6-литровым атмосферным двигателем, который может выдавать либо 85, либо 105 лошадиных сил. Трансмиссий две – пятиступенчатая МКПП и шестиступенчатый «автомат».

В базовой версии Polo седан комплектуется двумя подушками безопасности, ABS, системой распределения тормозных усилий, электроприводами стекол и бортовым компьютером. Аналогичные комплектации Volkswagen Polo хэтчбек начинаются с отметки в 501 000 рублей. Volkswagen Polo остается одной из самых популярных моделей на российском рынке. В 2013 году немецкая марка продала в РФ 72565 Polo. Это больше на 5%, чем по результатам 2012 года.