branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai объявил цены на обновленную Elantra

Hyundai объявил старт продаж обновленной Elantra на российском рынке…
Hyundai объявил старт продаж обновленной Elantra на российском рынке. Автомобиль получил измененную решетку радиатора, иные бампера, а также новые литые диски. Среди наиболее заметных изменений в салоне – иная архитектура центральной консоли, другое расположение органов управления климатической установкой и аудиосистемой.

В начальной комплектации Base купить Hyundai Elantra можно как с механической, так и с автоматической трансмиссиями. Стоимость автомобиля составляет от 699 900 и 759 900 рублей соответственно. В список стандартного оснащения, предусмотренного в начальной версии Elantra, вошла, в том числе, аудиосистема с LCD-монитором.

Обновленный седан в комплектации Active также доступен с двумя трансмиссиями на выбор по цене от 779 900 рублей за Elantra с МКПП и от 834 900 рублей за версию с «автоматом». Помимо оборудования, предусмотренного в комплектации Base, Elantra Active получила двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, ионизатор воздуха и литые 16-дюймовые диски.

В топовой комплектации Comfort автомобиль обойдется в сумму от 889 900 рублей. Покупатель получит Elantra с 4,3-дюймовым экраном мультимедийной системы, Bluetooth, камерой заднего вида и светодиодными ходовыми огнями. Такая Elantra комплектуется исключительно АКПП и 1,8-литровым бензиновым мотором, в то время как в остальных комплектациях седан доступен с менее мощным 1,6-литровым агрегатом.