branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai объявил российские цены на Grand Santa Fe

Новинка появится у дилеров в комплектации High-Tech с дизельным и бензиновым моторами на выбор…
Hyundai объявил комплектации и цены на новый кроссовер - Grand Santa Fe. Новинка появится у дилеров в комплектации High-Tech с дизельным и бензиновым моторами на выбор. Стоимость автомобиля составит от 2 059 000 рублей и от 2 099 000 рублей соответственно.

В первом случае речь идет о бензиновом V6 объемом 3,3 литра с системой распределенного впрыска топлива MPI мощностью 271 лошадиных сил. Дизельный агрегат – 2,2-литровый CRDi с отдачей в 197 лошадиных сил. Оба двигателя агрегатируются 6-ступенчатой гидромеханической автоматической трансмиссией и системой полного привода.

В комплектации High-Tech кроссовер получил 19-дюймовые легкосплавные диски, систему контроля давления в шинах, панорамную крышу, систему адаптивного освещения с ксеноновыми фарами ближнего света и светодиодными ходовыми огнями, светодиодные задние фонари, систему автоматической парковки, навигационную систему с десятью динамиками и камерой заднего вида и другие опции.

По сравнению с Santa Fe третьего поколения, новинка оказалась более вместительной. В частности, появилось 50 мм дополнительного пространства для ног и 10 мм над головой пассажиров второго ряда сидений и 35 мм и 33 мм соответственно – для пассажиров третьего ряда сидений. Кроме того, на 118 литров увеличился объем багажника.

Напомним, Hyundai Grand Santa Fe был представлен на Нью-Йоркском международном автосалоне в 2012 году. Европейская премьера модели состоялась в прошлом году на мотор-шоу в Женеве.