branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Honda анонсировала модели для выставки тюнинга

Honda рассказала о моделях, которые будут представлены на ежегодной выставке тюнинга в Токио, намеченной на 10 - 12 января…
Honda анонсировала модели для выставки тюнинга
Honda анонсировала модели для выставки тюнинга
Honda рассказала о моделях, которые будут представлены на ежегодной выставке тюнинга в Токио, намеченной на 10 - 12 января. На мероприятии будут представлены концепты компактного кроссовера Vezel, новое поколение Fit и другие автомобили.

Новый Fit получил инновационное техническое оснащение, а также более функциональный и вместительный багажник. Цифровые системы под названием Connected car technologies представляют собой ряд мультимедийных функций, которые обеспечивают, по заявлению производителя, новый уровень управления автомобиля с возможностями использования интернета.

Что касается Honda Vezel, то он получил компактный и динамичный дизайн. Новинку покажут в нескольких вариантах, среди которых - доработки от Modulo и Mugen.

Кроме того, в Токио Honda привезет еще и хэтчбек N-One Modulo и кей-кар – N Box, в основу которого лег дизайн популярного кроссовера Element. Также на выставке будет продемонстрирована и последняя модель из семейства N - N WGN, выполненная в экспериментальном цвете Macaron Color Collection.