branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Эвакуаторы начали дежурить рядом с клубами и торговыми центрами

Эвакуаторы начали дежурить рядом с торговыми центрами и клубами. Припаркованные не по правилам машины увезут незамедлительно...
Эвакуаторы начнут увозить автомобили, которые припаркованы не по правилам рядом с клубами и торговыми центрами. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на источник в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. Владельцам паром и торговых центрах будет предложено решить проблему парковки. Если этого не произойдет, то эвакуаторы могут появиться и рядом с другими развлекательными заведениями.

Уже известно, что эвакуаторы курсируют рядом с Buddha-Bar, в дальнейшем эвакуаторы будут регулярно появляться на Красном Октябре, Садовой-Самотечной и у клуба Soho Rooms. Эвакуаторы там будут дежурить в пятницу вечером и по выходным.

«У выбранных заведений нельзя парковаться, при этом их руководство не справляется с администрированием парковочного пространства: нет ограждающих столбиков, охрана не объясняет посетителям, что стоянка в данном месте запрещена. Нередко бывает, что гости заведений паркуются в несколько рядов и фактически перекрывают дорогу. Департамент будет оказывать посильную помощь в нормализации дорожного движения на этих участках», — рассказал источник издания в столичном департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.