branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Subaru раскрыла характеристики нового WRX

Subaru выпустила промо-ролик, в котором раскрываются динамические характеристики нового WRX...
Subaru выпустила промо-ролик, в котором раскрываются динамические характеристики нового WRX. Автомобиль с МКПП разгоняется от 0 до 100 километров в час чуть более, чем за 5 секунд.

Новый WRX оснащается 2,0-литровым оппозитным мотором мощностью 268 лошадиных сил. На выбор предлагается шестиступенчатая МКПП или вариатор Lineartronic с тремя режимами: Intelligent, Sport и Sport Sharp. Автомобиль получил традиционный симметричный полный привод.


Напомним, Subaru официально представила WRX нового поколения на автосалоне в Лос-Анджелесе. Несмотря на то, что компания принципиально разделила WRX и Impreza, с представленной ранее концепцией автомобиль имеет мало общего. Новый WRX очень похож на обычную Impreza.

Несмотря на схожесть с Impreza, в компании утверждают, что бамперы, крыля, двери, капот и задние фонари модели являются уникальными. Салон также перекочевал из Impreza, WRX получает спортивные сиденья, новую комбинацию приборов ,4,3-дюймовый мульти-информационный дисплей и автоматический климат-контроль.