branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet объявил рублевые цены обновленного Camaro

Chevrolet объявил старт российских продаж обновленного Camaro 2014 модельного года. Первые автомобили поступят к дилерам в ноябре...
Chevrolet объявил старт российских продаж обновленного Camaro 2014 модельного года. Первые автомобили поступят к дилерам в ноябре. Стоимость базовых версий составит от 2 095 000 рублей для автомобиля с 3,6-литровым мотором и от 2 095 000 рублей для автомобиля с мотором объема 6,2 литра.

Внешние изменения коснулись как передней, так и задней части спорткара. Передний бампер получил более широкую нижнюю решетку и более узкую верхнюю. Новые воздухозаборники на капоте способствуют уменьшению нагревания двигателя. Также спорткар получил горизонтальные диодные фары и светоотражающие огни нового дизайна.

Рестайлинговая модель получила цветной дисплей с проекцией на лобовое стекло, а также новую мультимедийную систему Chevrolet MyLink с семидюймовым сенсорным экраном высокого разрешения, которая работает с уже известной по предыдущей модели акустикой премиум класса – Boston Acoustics.