branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В сети появилось первое фото салона новой Audi TT

В сеть выложили первое изображение интерьера новой Audi TT, которую немецкий производитель тестирует в течение последних месяцев…
В сеть выложили первое изображение интерьера новой Audi TT, которую немецкий производитель тестирует в течение последних месяцев. Как сообщает WorldCarFans, салон новинки будет выполнен в привычном для марки дизайне.

По данным Autoevolution, новинка поступит в продажу, в том числе, и в переднеприводной версии. Такой автомобиль станет самым быстрым представителем своего класса и сможет разгоняться с места до 100 км/ч за 5,9 секунды.
Внешность Audi TT претерпит определенные изменения, но не окажется радикально новой. Издание пишет, что автомобиль будет отличаться от текущего поколения более узкой оптикой, новыми фонарями и более массивным капотом. Сроки появления новинки на рынке пока не известны.

В настоящее время Audi TT доступно в России в двух кузовах: купе и родстер. Самая доступная версия обойдется в сумму от 1 572 000 рублей. Покупатель получит переднеприводную модель с двигателем объемом 1,8 литра и мощностью 160 лошадиных сил.