branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Opel показал концепт-кар Monza

Opel распространил официальную информацию и фото нового концепт-кара Monza, который представят на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре…
Opel показал концепт-кар Monza
Opel показал концепт-кар Monza
Opel распространил официальную информацию и фото нового концепт-кара Monza, который представят на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре. Автомобиль получил узнаваемую решетку радиатора и большую площадь бокового остекления. Внутри могут разместиться только четыре пассажира. Салон Monza выполнен в стиле минимализма с использованием новейших технологий, в том числе, всевозможных сенсоров и мониторов.

С одной стороны, автомобиль должен стать преемником легендарного купе образца прошлого столетия. С другой – продемонстрировать то, как будет выглядеть дизайн моделей Opel в течение ближайших лет.

По технической части пока ничего не сообщается. Есть информация, что Opel Monza будет построен на базе Cadillac ATS, но данное предположение кажется маловероятным. По другим данным, автомобиль разделит платформу и линейку моторов с Opel Insignia. Что касается предшественника Opel Monza, то он строился на базе большого седана Senator.