branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet покажет обновления для 6 моделей

На мотор-шоу во Франкфурте в сентябре Chevrolet представит обновления сразу для пяти моделей: Spark, Aveo, Cruze, Orlando, Trax и Malibu…
На мотор-шоу во Франкфурте в сентябре Chevrolet представит обновления сразу для шести моделей: Spark, Aveo, Cruze, Malibu, Orlando и Trax. В случае с компакткаром Spark речь идет о новой версии, получившей название Bubble. Она отличается от базовой модификации новыми спортивными бамперами, накладками на пороги, а также иными литыми дисками. В салоне появилась искусственная кожа и Bluetooth.

У Chevrolet Cruze, который в прошлом году уже подвергали рестайлингу, существенно расширилась линейка доступных моторов. Так, Chevrolet предложит целых пять новых двигателей вдобавок к тем, которые уже доступны. Автомобиль будет продаваться с 1,4-литровым бензиновым атмосферным мотором мощностью 100 л. с., 1,4-литровым турбированным двигателем с отдачей в 140 л. с., 124-сильным бензиновым агрегатом объемом 1,6 литра, а также 141-сильным бензиновым мотором объемом 1,8 литра. Последние два получили новую систему впрыска. Кроме того, обновился дизельный агрегат объемом 1,7 литра мощностью 110 лошадиных сил.

На Chevrolet Cruze и Orlando появится система мониторинга слепых зон. Специальные датчики будут отслеживать перемещения объектов в мертвой зоне, и в случае необходимости система предупредит водителя с помощью специального индикатора.

Компактный городской кроссовер Trax получит новый 1,4-литровый мотор, с которым у модели значительно улучшились динамические характеристики. Так, разгон с места до 100 км/ч у автомобиля занимает всего 9,5 секунды. Что касается компакта Aveo, то модель получит систему MyLink, которая включает в себя обширные мультимедийные возможности, а также камеру заднего вида. Наконец, седан Malibu получит 2,0-литровый дизельный мотор.