branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Автомобили Honda признали самыми надежными среди подержанных

Самыми надежными на рынке подержанных автомобилей оказались машины марки Honda. К такому выводу по результатам ежегодного исследования пришли специалисты...
Автомобили Honda признали самыми надежными среди подержанных
Автомобили Honda признали самыми надежными среди подержанных
Самыми надежными на рынке подержанных автомобилей оказались машины марки Honda. К такому выводу по результатам ежегодного исследования пришли специалисты из What Car? и Warranty Direct.

Для составления рейтинга надежности ежегодно проводится опрос более 50 000 автовладельцев. Для участия в исследовании выбираются подержанные автомобили в возрасте от 3 до 8 лет. В качестве критериев учитываются количество обращений в сервисные центры и стоимость ремонта. Honda занимает первое место в рейтинге надежности уже восьмой год подряд.

Также в тройку лидеров вошли Suzuki и Hyundai. Subaru и Toyota замыкают первую пятерку. На последних местах в рейтинге разместились премиальные бренды. Всего по исследование попали 38 автомобильных марок. На последнем, 38 месте оказался Bentley, 37-ое место досталось Land Rover, 36-ое – Porsche. На последние места эти автомобили откинула высокая стоимость ремонта.