branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Знаки платной парковки поднимут до двух метров

Знаки платной парковки на Бульварном кольце установят на более высоком уровне. До сих пор таблички «Московский Паркинг» располагались приблизительно на уровне головы...
Знаки платной парковки на Бульварном кольце установят на более высоком уровне. До сих пор таблички «Московский Паркинг» располагались приблизительно на уровне головы, что было не совсем удобно для водителей. Автомобилисты привыкли к знакам на стандартной высоте в два метра, сообщает «М24».

Работы по переустановке уже начались, исправлено 85 знаков. Всего внутри Бульварного кольца установлено более 700 информационных табло и 60 указателей границ платной парковки.

Напомним, с начала лета на постоянной основе действуют платные парковки в пределах внешней границы Бульварного кольца. Плата за размещение одного транспортного средства составит 50 рублей в час. Власти Москвы планируют, что эта мера позволит упорядочить дорожное движение в центре города и ликвидировать хаотичную парковку автомобилей, а также улучшить работу наземного городского пассажирского транспорта.