branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Opel Insignia превратят в конкурента Volkswagen Passat Alltrack

Opel приступил к дорожным тестам вседорожной версии обновленной Insignia. Конкурент Volkswagen Passat Alltrack получит полный привод и увеличенный клиренс…
Opel Insignia превратят в конкурента Volkswagen Passat Alltrack
Opel Insignia превратят в конкурента Volkswagen Passat Alltrack
Opel приступил к дорожным тестам вседорожной версии обновленной Insignia. Как сообщает Autocar, конкурент Volkswagen Passat Alltrack получит полный привод, увеличенный дорожный просвет и ряд активных систем для дорог с плохим покрытием. Внешне от обычной Insignia модель будет отличаться пластмассовыми накладками на пороги и колесные арки. Скорее всего, новинку представят на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре.

На прошлой неделе Opel распространил официальную информацию и фотографии обновленной Insignia, продажи которой в Европе начнутся этим летом. Внешность новинки не претерпела серьезных изменений: производитель ограничился увеличенной решеткой радиатора, измененной оптикой и иными бамперами. Сзади Insignia стала более узнаваемой за счет другой формы крышки багажника и более сложной оптики.

В линейке моторов Opel Insignia появились три новых мотора: один дизельный и два бензиновых. В первом случае речь идет об агрегате объемом 2,0 литра, который, в зависимости от комплектации, может выдавать либо 120 л.с., либо 140 л.с., либо 195 лошадиных сил.

В настоящее время Opel Insignia продается в России в трех кузовах: хэтчбек, седан и универсал. В начальной комплектации автомобиль предлагают по цене от 777 000 рублей. За эту сумму покупатель получит версию с механической КПП и 1,8-литровым 140-сильным мотором.